ОБРАБОТКА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

В школе собираются, хранятся и обрабатывается персональные данные:

• работников, состоящих в трудовых отношениях с МОУ;
  • детей работников;
  • обучающихся школы;
  • родителей (законных представителей) учащихся.

Данные, собираемые при посещении сайта:

• Персональные данные

Персональные данные при посещении сайта передаются пользователем добровольно, к ним могут относиться: имя, фамилия, отчество, номера телефонов, адреса электронной почты, адреса для доставки товаров или оказания услуг, реквизиты компании, которую представляет пользователь, должность в компании, которую представляет пользователь, аккаунты в социальных сетях; поля форм могут запрашивать и иные данные.
Эти данные собираются в целях оказания услуг или продажи товаров, связи с пользователем или иной активности пользователя на сайте, а также, чтобы отправлять пользователям информацию, которую они согласились получать.
Мы не проверяем достоверность оставляемых данных, однако не гарантируем качественного исполнения заказов или обратной связи с нами при некорректных данных.
Данные собираются имеющимися на сайте формами для заполнения (например, регистрации, оформления заказа, подписки, оставления отзыва, обратной связи и иными).
Формы, установленные на сайте, могут передавать данные как напрямую на сайт, так и на сайты сторонних организаций (скрипты сервисов сторонних организаций).

Политика в области обработки персональных данных

politika_1.pdf

Положение об обработке персональных данных

polozhenie_ob_obrabotke_personalnyh_dannyh_1.pdf