Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по образовательным программам
Паспорт доступности муниципального  общеобразовательного учреждения «Приветненская школа» города Алушты для инвалидов и маломобильных групп населения
справка о материально-техническом обеспеченииc
справка о наличии печатных и электронных образовательных и информационных ресурсов,
Перечень специальных условий,имеющихся в образовательном учреждении.
1.Обучающимся,признанных инвалидами и обучающимся с ограниченными возможностями здоровья предоставляется бесплатное питание за счет средств местного бюджета на основании справок ВКК.
2.Организованно психолого-педагогическое сопровождение,в том числе инвалидов и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
3.В  сайте школы существует версия для слабовидящих.
4. При необходимости для обеспечения доступа в здание образовательной организации  инвалиду или лицу с ОВЗ предоставляется сопровождающее лицо.
5. При входе на первом этаже имеется электрический звонок, при необходимости можно вызвать сопровождающего.