В МОУ «ПРИВЕТНЕНСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДУЛЬ ТЕЙФУКА»города Алушты
используется система "ЭлЖур - Электронный журнал’

Электронный журнал для школы – это новейшая система учета успеваемости обучающихся, обеспечивающий повышение уровня прозрачности образовательного процесса, автоматизации учетных функций, повышения объективности оценивания учебных достижений учащихся, надежности хранения информации. Электронный дневник школьника – удобный помощник для родителей, чтобы контролировать успехи своего ребенка в учебе и быть на связи со школой.

Как школа, так и родители могут совершенно бесплатно пользоваться всеми стандартными возможностями Электронного журнала и дневника, и это не требует приобретения специального программного обеспечения или оборудования.

Кроме сайта ЭлЖур существует мобильное приложение Дневник РК, которое позволяет родителям и учащимся на своих телефонах и планшетах получить информацию из электронного дневника о расписании уроков, оценках и домашних заданиях.

Для получения доступа к использованию ЭлЖура обратитесь к классному руководителю или администрации Школы.

Ссылки:
Электронный журнал     http://edu.rk.gov.ru/authorize/journal
                                 Электронный дневник   http://edu.rk.gov.ru/authorize/journal

Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым
«О внедрении в Республике Крым единой системы электронных журналов»

prikaz_minobr.pdf

Приказ об утверждении локальных актов для работы в ИС «ЭЛЖУР»

Приказ  об организации обучения сотрудников
по работе в ЭлЖуре

prikaz_ob_organizacii_obucheniya_v_elzhur.pdf

Приказ о распределении обязанностей по работе в информационной
системе  «Электронный журнал» между сотрудниками

o_raspredelenii_obyazannostey.pdf

Приказ  о внедрении в управление деятельностью школы электронного журнала «ЭЛЖУР»

Регламент ведения электронного журнала
img_0001_13.pdf

Регламент оказания услуги электронный дневник

Положение  проведении оценивания обучающихся,формах,переодичности,порядке текущего контроля успеванмости и промежуточной аттестации обучающихся, в том числе с использованием электронных журналов в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Алушты.

Положение об электронном журнале/ электронном дневнике обучающегося МОУ «Приветненская школа» города Алушты

Положение о внутришкольном контроле МОУ «Приветненская школа» города Алушты