На 01.08.2021 года в 1 класс подано- 19 заявлений.
Количество вакантных мест- 31.

ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС.
Прием документов в первый класс на 2021-2022 учебный год будет проводиться
с 01.04.2021г. по 30.06.2021г. для лиц, зарегистрированных на территории с.Приветное, с.Зеленогорье, а также лиц имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём.
с 06.07.2021г. по 05.09.2021г. для лиц, не зарегистрированных на территории с. Приветное и с. Зеленогорье
Документы принимаются  ежедневно с 15.00- 17.00
(при наличии полного пакета документов)
 Перечень необходимых документов:
1.Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
2.Копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
3.Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
4.Копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;
5.Справку с места работы родителей (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

6.Копию заключения ПМПК (при наличии).

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Количество мест в первых классах на 2021-2022 учебный год:
1-А класс – 25;
1-Б класс – 25;

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
Порядок приема в МОУ «Приветненская школа»г.Алушты
Прием в первый класс (разъяснения)
Бланк заявления в 1 класс
Анкета для родителей при приеме в 1-й класс