День самоуправления в школе

04.10. 2024 года в нашей школе прошёл День самоуправления.
В преддверии праздника самого терпеливого, доброго, строго, справедливого, мудрого и важного человека в жизни каждого школьника –учителя. первую половину дня прошел День самоуправления, где ученики 9-11 х классов попробовали себя в роли учителей.Ребята были в восторге, но, тем не менее, все новые «педагоги» единодушно отметили, что быть учителем тяжелая и ответственная работа, которая не каждому по плечу.Все учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Каждый участник остался доволен проведенным Днём самоуправления, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней.
Кто-то определился с будущей профессией и просто хорошо и с пользой провёл учебный день.
Это большой опыт для ребят!