Внимание!!! Начался прием в первый класс!

Уважаемые родители! Приглашаем Ваших детей в нашу школу!
Прием заявлений в первые классы школ для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 03 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Прием заявлений в первые классы школ для граждан, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 01 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября текущего года.

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются фамилия, имя, отчество, дата и место рождения ребенка, фамилия, имя, отчество родителей. Кроме того, необходимо предъявить оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (форма №8).

Зачисление в образовательное учреждение оформляется приказом руководителя учреждения в течение семи рабочих дней после приема документов.

Информацию о наличии свободных мест в образовательных учреждениях можно будет узнать на сайте школы.