СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
МОУ «Приветненская школа»города Алушты структурных подразделений не имеет

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Управление учреждением осуществляется в соответствии с федеральными законами,иными нормативными правовыми актами и настоящим Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Директор-осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Общее собрание трудового коллектива Учреждения- орган самоуправления,рассматривающий общие вопросы деятельности Учреждения.

Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим коллегиальным органом управления,который создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.
Компетенции педагогического совета описаны в Уставе образовательной организации.

Совет школы Учреждения- является коллегиальным органом самоуправления   Учреждения,реализующим принцип демократического,государственно-общественного характера управления образованием.
Родительский совет-(законных представителей) несовершеннолетних учащихся-коллегиальный орган общественного самоуправления Учреждения,действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и Учреждения.
Ученическое самоуправление- объединение ,созданное по инициативе обучающихся ,с целью привлечения обучающихся Учреждения к сотворчеству,сотрудничеству,соуправлениюс педагогическим коллективом.

О фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений

Структурных подразделений нет

О местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления)

Структурных подразделений нет