Линейка,посвященная дню Герба РФ и разговор о важном.

28 ноября в школе  прошла торжественная линейка , посвященная Дню Герба РФ На разговоре о главном закрепили знания о том, что флаг, герб, гимн – составляющие нашего государства, неразрывно связаны с ее историей и традициями, а знать и чтить эти элементы государственности означает уважать себя и свою страну.флаг, герб, гимн – составляющие нашего государства, неразрывно связаны с ее историей и традициями, а знать и чтить эти элементы государственности означает уважать себя и свою страну о важном  обучающиеся закрепили знания о том, что флаг, герб, гимн – составляющие нашего государства, неразрывно связаны с ее историей и традициями, а знать и чтить эти элементы государственности означает уважать себя и свою страну.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​,