До свидания, начальная школа!

В нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у обучающихся 4 классов – «Прощание с начальной школой».Позади 4 учебных года… Как быстро летит время... Всё это время дети вместе со своими учителями поднимались первыми, самыми трудными ступеньками лестницы знаний, многому научились, прочли немало книг, провели много интересных и увлекательных праздников. А также учились дружить, понимать и поддерживать друг друга.Сегодня в зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.
В добрый путь, выпускники начальной школы! Впереди новая жизнь, новый этап открытий и достижений. Удачи вам, ребята, на новом пути к вершине Знаний!!!