Акция «Своих не бросаем»

Коллектив школы и ученики считают , что важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда приятно знать, что о тебе помнит твоя Родина, твои родные люди, твои земляки!Взрослым хочется ощутить причастность, важность происходящего, разделить радость будущей победы.А детям нужно прививать чувство патриотизма, сопереживания, толерантности.
Подобным примером и коллектив, и участники акции хотят показать, как многонациональный, разновозрастной народ объединяется для того, чтобы обеспечить надёжный тыл нашим землякам, защитникам!
Желаем нашим защитникам здоровья, победы, скорейшего возвращения домой. Хочется добавить, знайте, что за вашей надёжной опорой стоит будущее поколение защитников нашей Родины.Вместе - мы сила!МАЛЕНЬКИЕ ПАТРИОТЫ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ!