ВНИМАНИЕ!!!

Приказ о временном переходе на реализацию образовательных программ с применением дистанционного обучения в случае ухудшения санитарно- эпидемиологической ситуации

img_0001_17.pdf

img_0001_16.pdf

Телефоы ГОРЯЧЕЙ  ЛИНИИ

telefony.pdf

Памятки для родителей и учеников

pamyatka_dlya_roditeley.pdf

pamyatka_dlya_uchenika.pdf

Ученикам:

Во время каникул нужно быть внимательным на улице, соблюдать правила дорожного движения, правила поведения на воде. Дома необходимо проявлять осторожность во время пользования газовыми и электрическими приборами, экономить воду.

Родителям:

1. Организовать рабочее место (компьютер, планшет, ноутбук, смартфон и т.д. с доступом в интернет) и обеспечить контроль за временем непрерывной работы, связанной с фиксацией взгляда на экране: 1-4 классы – 15 минут, 5-7 классы – 20 минут, 8-11 классы – 25 минут
  2. Не допускать «нахождение несовершеннолетних в ночное время (с 22.00 до 6.00 местного времени) в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), ответственных лиц» (п.2,4 ст.7 Закона РК от 01.09.2014 года №63-ЗРК «О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Республике Крым»)
  3. Соблюдать меры по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19)
  4. Информировать классного руководителя в случае обращения в медучреждение в связи с заболеванием коронавирусом.