Сведения об условиях питания, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Условия питания в учреждении
На школьном пищеблоке имеется необходимый набор помещений и оборудования в соответствии с типом организации питания обучающихся в образовательном учреждении. Выделены отдельные моечные для кухонной и столовой посуды, цеха по переработке мяса и овощей, склады для суточного запаса и временного хранения продуктов. Технологическое оборудование имеется не в полном объеме, в рабочем состоянии. Системы хозяйственно-питьевого холодного и горячего водоснабжения, канализации, вентиляции и отопления оборудованы в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями, предъявляемыми к организациям общественного питания. Холодная и горячая вода, используемая в школьной столовой, отвечает требованиям, предъявляемым к питьевой воде.
Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Дети-инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья получают бесплатные завтраки и обеды.  Дети с ОВЗ, обучающиеся на дому, ежемесячно получают компенсацию за питание.