Материально-техническое обеспечение

Общежитие ,интернат в образовательном учреждении , в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ,для иногородних обучающихся -отсутствуют.
Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Материально-техническая база школы постоянно совершенствуется с целью приведения в соответствие с задачами по обеспечению реализации основных образовательных программ.
 Школа располагает материальной и информационной базой, обеспечивающей организацию всех видов деятельности школьников, соответствующей санитарно-эпидемиологическим и противопожарным правилам и нормам. В области материально-технического обеспечения образовательного процесса в школе оборудовано: столовая, медицинский кабинет, процедурный кабинет, актовый зал, библиотека, кабинеты по предметам, кабинет информатики, спортивный зал. Имеется выделенная интернет, разработан собственный сайт. Установлена система противопожарной безопасности, с выводом сигнала на пульт пожарной охраны, «тревожная кнопка», видеонаблюдение, установлены доводчики на двери; условия безопасности соответствуют существующим нормам и правилам. Все опасные кабинеты обеспечены первичными средствами пожаротушения.
 Материально-техническая база образовательного учреждения приведена в соответствие с задачами по обеспечению реализации основной образовательной программы образовательного учреждения, необходимого учебно-материального оснащения образовательного процесса и созданию соответствующей образовательной и социальной среды. Так же в школе имеется все необходимое для предотвращения чрезвычайных ситуаций:
- внутреннее видеонаблюдение.
- автоматическая пожарная сигнализация (АПС).
- во всех кабинетах имеются средства пожаротушения, аптечки для оказания первой медицинской помощи.
- информационные стенды в вестибюлях школы по профилактике ДТП, противопожарной безопасности
Материально-техническая база образовательного учреждения:
Персональные компьютеры - всего -17;
из них:
- ноутбуки - 6;
Мультимедийные проекторы - 1;
Принтеры - 8;
Колонки Большие - 2;
Комплект звукоусилительный -1;
Акустическая система - 1;
Телевизоры - 2;
Магнитные доски - 12;
Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения
  В предметных учебных кабинетах учителя обеспечены рабочими местами, позволяющими эффективно организовывать и проводить уроки.
Оборудованы учебные кабинеты:
1. русский язык и литературы – 2 кабинета