Еженедельная рабочая линейка, Разговоры о важном "День матери"

21 ноября 2022 года - состоялась традиционная еженедельная линейка .

На рабочей линейке были подведены итоги прошлой учебной недели, отмечены лучшие классы за участие в конкурсах и акциях. И конечно же, на линейке прозвучали стихи и песни, посвященные предстоящему празднику День Матери.

Затем все учащиеся разошлись по своим кабинетам на внеурочную деятельность, которая сегодня посвящена Дню матери. Красота, терпение, любовь к детям - о главных качествах матери рассказали классные руководители.

Сегодня поговорим о мамах. Здорово, что в нашей стране есть такой праздник — День матери. Он показывает, как важен для всех нас материнский труд. А еще специальный день в календаре дает повод сказать мамам спасибо за их порой невидимую работу. Ведь, как и каждому человеку, им нужна поддержка и признание заслуг. По-настоящему осознать всё, что сделали для него родители, человек способен только тогда, когда у него появляются свои дети. Потому что в собственном детстве родительская забота воспринимается как воздух, которым мы дышим, как что-то само собой разумеющееся. А многое вообще остается за кадром.

Любите и цените своих мам, своих самых близких людей. И не забудьте поздравить их с праздником!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​